Известный экономист Сергей Гуриев приехал с лекцией в НГУ


Известный экономист Сергей Гуриев приехал с лекцией в НГУСегодня в Новосибирске работает ректор Российской экономической школы (РЭШ) и один из ведущих российских экономистов Сергей Гуриев.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского государственного университета, сегодня Сергей Гуриев встретился с руководством НГУ, в ходе встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве РЭШ и НГУ (речь идет, в первую очередь, об экономическом факультете).

После подписания соглашения Сергей Гуриев намерен посетить Новосибирский институт экономики и организации промышленного производства СО РАН, а также технопарк Академгородка.

Также Сергей Гуриев проведет сегодня открытую лекцию в НГУ на тему «Перспективы мировой и российской экономики. Ожидается ли вторая волна мирового экономического кризиса?»

Лекция Сергея Гуриева пройдет в партнерстве с проектом «Секреты профессионалов», который с этого семестра возобновляется на экономическом факультете НГУ.

Лекция начнется в 17:45 в аудитории 120а.

Справка: Гуриев Сергей Маратович окончил Московский физико-технический институт с отличием в 1993 г., получил степень доктора экономических наук в 2002 г. В 1997–98 гг. стажировался на факультете экономики Массачусетского технологического института, в 2003/2004 академическом году преподавал на факультете экономики Принстонского университета. В Российской экономической школе работает с 1998 года.

Российская экономическая школа создана в 1992 году и является полноценным исследовательским университетом. Диплом РЭШ высоко ценится не только в России, но и за ее пределами.

НГС.НОВОСТИ
Фото forumspb.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2910 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия