НГУ занял 22-е место в рейтинге


НГУ занял 22-е место в рейтингеКомпания Quacquarelli Symonds (QS) составила рейтинг университетов стран, которые быстро развиваются, а именно Бразилии, Индии, России, Южно-Африканской республики и Китая. В данном рейтинге НГУ занял 22 место.

Сегодня подобные рейтинги составляют очень много различных компаний и агентств. Конечно, эти рейтинги являются очень интересными для многих людей. Также объектом интереса для людей может выступать и кофемашина цена, на которую является очень выгодной и которая продается очень многими компаниями.

Всего же в этот рейтинг вошли 19 российских университетов, среди которых НГУ занял почетное третье место. То есть, в общем рейтинге выше НГУ разместились Московский и Санкт-Петербургский государственные университеты.

Как отметил Михаил Федорук, который является ректором НГУ, место, которое занял НГУ в рейтинге QS, является объективной оценкой того, какой уровень образования предоставляет заведение. На его взгляд, такое место в рейтинге является очень хорошей стартовой позицией для развития самого университета.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3150 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия