Военные медики из Новосибирска подключаются к лечению военнослужащих, заболевших пневмонией в Красноярском крае


Военные медики из Новосибирска подключаются к лечению военнослужащих, заболевших пневмонией в Красноярском краеВоенные медики из Новосибирска подключаются к лечению военнослужащих, заболевших пневмонией в Ужурском ракетном соединении. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель РВСН полковник Вадим Коваль.

«Сегодня в Ужурское ракетное соединение из Новосибирска были направлены два военных вертолета с бригадой медиков и необходимым оборудованием, — отметил он. — Заболевшие военнослужащие получат консультацию, а при необходимости, будут эвакуированы в Новосибирский военный госпиталь».

Ранее всех военных с диагнозом «пневмония» направляли в лечебные учреждения Красноярска. По словам Коваля, в настоящее время 17 военнослужащих Ужурского ракетного соединения находятся в красноярских больницах. Один человек накануне, несмотря на все усилия медиков, скончался.

«Медики подчёркивают вирусную природу заболевания и не связывают его со случаями переохлаждения личного состава, — заметил Коваль. — Температура в казарменных помещениях соединения за последний месяц ниже плюс 18 градусов по Цельсию не опускалась».

Родные и близкие военнослужащих могут оперативно получить информацию о состоянии здоровья их близких и родных непосредственно в командовании Ужурского ракетного соединения по телефону 8-923-377-29-51.
ИТАР-ТАССскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2738 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия