Почему люди любят подушки?


Почему люди любят подушки?Мигель Юджинов – актер из Новосибирска, стал инициатором производства подушек в рост человека. На мысль о создании таких подушек его натолкнули претензии супруги по поводу активного движения во время сна.

Такие вещи очень популярны в Японии и Франции. Специалисты в области психологии объясняют увлечение подушками недостатком тактильных ощущений.

Подушки «Юджинова» отличаются от французских и японских изделий более удобными для человека параметрами. Все размеры подушки они испытывали на себе и пришли к выводу, что самыми удобными являются подушки длиной 1 м 80 см и шириной 40 см.

На нее удобно положить голову, верхняя часть изделия изогнута и ее плотность выше, чем остальная часть подушки. Наполняют изделия шариками «супер-пуха».

В данный момент предприниматель распространяет свои изделия через интернет-магазин «Добрый дом», интернет магазин полтава и другие магазины, которые продают такой товар.

Основными покупателями подушек Юджинова являются одинокие люди. Продажа товаров, которые предназначаются для одиноких людей, очень развита в Японии. Новосибирский актер решил развивать это направление в своем городе.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2435 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия