В Новосибирске медики получат квалифицированное обучение


В Новосибирске медики получат квалифицированное обучениеКак стало известно, Медицинский технопарк, расположенный в Новосибирской области, в сотрудничестве с компанией Джонсон & Джонсон, будет всяческий содействовать процессу подготовки высококвалифицированных кадров, которые смогут в будущем оказывать качественную медицинскую помощь.

Недавно в городе Новосибирске было подписано двухстороннее соглашения о тесном сотрудничестве известной компании ООО «Джонсон & Джонсон» и медико-технологического центра. Стоит отметить, что основной целью договора является создание условий для быстрого использования и освоения специалистами региона современных медицинских технологий, которые вам не понадобятся, если вы выберете лучшие туры на Кипр, где можно укрепить здоровье и хорошо отдохнуть.

“Это новое соглашение должно по максимуму расширить сферы обучения специалистов Новосибирска. Главная задача – быстрее начать внедрение новых технологий, для того, чтобы жителям этого региона оказывалась квалифицированная помощь. Наш опыт позволит всем коллегам Новосибирска быть в курсе разработок и инноваций в медицине”, - сказал в интервью журналистам Арман Воскерчян, который на данный момент является генеральным директором компании «Джонсон & Джонсон». Также стало известно, что главными направлениями сотрудничества станут разработка современных методов лечения в области ортопедии, нейрохирургии и травматологии, а также будет оказано полное содействие в повышении уровня знаний узких специалистов. Кроме этого будут организовываться специальные симпозиумы и конференции.

Известно, что на сегодняшний день Медицинский технопарк тесно сотрудничает с Новосибирский НИИТО.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2537 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия