Назначен новый министр транспорта в Новосибирской области


Назначен новый министр транспорта в Новосибирской областиНовый министр имеет весьма значительный опыт управленческой деятельности. За свою весьма продолжительную карьеру он работал во многих регионах России, в том числе и в Сибири.
Сегодня губернатор Новосибирской области Василий Юрченко представил общественности нового министра.
Василий Юрченко отметил большой опыт работы нового управленца в сфере дорожного хозяйства, а также выразил уверенность, что Сергей Титов будет успешно решать довольно сложные задачи и проблемы, стоящие перед отраслью, а также будет укреплять и развивать дорожную сеть региона, заботиться об улучшениях в транспортной сфере.
Новый министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Михайлович Титов родился в 1969 году, в городе Петропавловск в Казахстане. Высшее образование получил в Сибирском Автомобильно-дорожном институте им. В. В. Куйбышева. Работал старшим инженером Петропавловского филиала ГГПИ «Каздорпроекта». С 2004 по 2010 годы - заместитель начальника управления Государственного учреждения автомобильных дорог «Сибирь», в 2010-2012 годах работал директором Воронежского филиала Государственной компании «Российские автомобильные дороги». В последнее время в Главном управлении дорожного хозяйства Московской области Титов занимал должность заместителя.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3711 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия