Председатель правления Сбербанка выразил недовольство Новосибирскими властями


Председатель правления Сбербанка выразил недовольство Новосибирскими властями18 июля председатель правления Сбербанка России Герман Греф посетил Новосибирск с целью проверить работу Сибирского отделения. Визит нанесен в ходе проверки работы всех отделений Сбербанка в Сибири и на Дальнем Востоке. Греф встретился с главой сибирского отделения Сбербанка Владимиром Ворожейкиным, представителем Президента РФ в СФО Виктором Толоконским и представителями сферы бизнеса. Глава Сбербанка утверждает, что оценить работу отделения на месте очень важно.

Герман Греф остался недоволен работой Сибирского отделения и обратился с критикой к властям города. Председатель заявил, что властям не реагируют на действия и инвестиции банка должным образом. Греф утверждает, что если власти не изменят своего отношения, он перенесет главный сибирский офис в другой город, например Омск. В частности, недовольство руководителя Сбербанка вызвал рекламный плакат на здании Сибирского банка, расположенный со стороны Октябрьского шоссе, который, несмотря на указания снять, продолжает оставаться на прежнем месте.

Хотя динамика развития Сибирского отделения Сбербанка России положительная, Греф считает, что рост несоизмерим с вложенными инвестициями. Также была задета тема состояния мировой и российской экономики. Глава Сбербанка считает, что состояние экономики достаточно стабильное. Наблюдается незначительное падение темпа роста, что демонстрирует необходимость реформ в данной сфере.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3793 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия