Заключенный обвенчался с супругой на территории колонии


Заключенный обвенчался с супругой на территории колонии6 февраля в исправительной колонии № 18 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялось венчание осужденного с супругой.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН НСО, венчание прошло в храме Владимирской иконы Божией матери, действующем на территории колонии.

«Обряды венчания проходят в нашем учреждении крайне редко, последний раз такое событие произошло в 2007 году. А вот свадьбы проходят ежемесячно. Бывает, что регистрируют свои отношения по три пары», — сообщил заместитель начальника ИК-18 Евгений Горбань.

Супруги Георгий и Елена зарегистрировали свои отношения около двух лет назад, тоже в колонии. Познакомились они раньше, еще до заключения Георгия, потом долго переписывались и решили пожениться. После свадьбы молодая жена родила мужу ребенка, сейчас малышу два года.

Молодая пара готовилась к обряду венчания около трех недель, после чего 6 февраля молодоженов обвенчал отец Олег, окормляющий исправительное учреждение.

Впереди у молодой пары трехдневное свидание, после которого на протяжении еще двух лет они смогут видеться лишь на свиданиях. Однако, Георгий пообещал жене, что нынешней срок будет их последней разлукой, сообщили в пресс-службе ГУФСИН.

НГС.НОВОСТИ
Фото uisnso.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2335 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия