Бассейн на ул. Державина перестраивают в жилой дом


Бассейн на ул. Державина перестраивают в жилой домВместо физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в составе ЖК «Седьмое небо» в Центральном районе Новосибирска появится еще один жилой дом.

Об этом официально заявила группа компаний «Стройхолдинг». Начальник отдела продаж «Стройхолдинга» Галина Головина пояснила, что ЖК «Седьмое небо» был спроектирован по сингапурским стандартам. В его состав кроме жилых домов входили двухуровневая подземная парковка и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. На 1 кв. метр жилой площади приходился 1 кв. метр для обеспечения комфортного проживания.

Однако сингапурские стандарты жизни оказались для Новосибирска слишком высокими. В итоге строителям пришлось перепрофилировать объект — в составе ЖК «Седьмое небо» появится еще один жилой дом.

В наследство от большепролетного здания жилому дому достались 4-метровая высота потолков и перекрытия толщиной 30 см, которые обеспечат эксклюзивную межэтажную шумоизоляцию. К плюсам дома Галина Головина относит и то, что вся инфраструктура дома уже построена и функционирует.

Сдача дома намечена на конец 2012 года, но в компании планируют завершить строительство до осени.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено ГК «Стройхолдинг»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2540 раз(a).


Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия