В Новосибирске появился пятнистый дом


В Новосибирске появился пятнистый домПозавчера был сдан в эксплуатацию очередной жилой дом, построенный компанией "Вилюйская". Он стал четвертым в комплексе под названием "Гринвилл" и отличается от всех остальных зданий пятнистым фасадом.

Дом высотный, в нем двадцать шесть этажей. Первый предназначен для коммерческих помещений, на остальных располагается 258 квартир, из которых свободных уже осталось мало. Стоимость их колеблется между 2 и 4 миллионами рублей, что для нового дома не является слишком высокой ценой, новый владелец сможет ещё и купить парфюм для мужчин, и обставить квартиру мебелью.

Фасад был спроектирован немецкими архитекторами. Пятнистое оформление было задумано на основании стиля художественных выставок, в которых гармонично сочетаются асимметричность и контрасты разных цветов. Этот принцип нашел применение в цветовых решениях и дополнен эффектом "хрустальности" благодаря полностью застекленным балконам. Стоимость такого фасада превышает традиционную примерно на 30%. Другие дома комплекса также были оформлены нестандартно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2329 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия