Новосибирские коммунальщики возобновили работы на месте порыва водопровода


Новосибирские коммунальщики возобновили работы на месте порыва водопровода
Как уже рассказывала «Комсомолка», вчера в 20.00 в Бердске вновь прорвало трубу. Без холодной воды осталась почти тысяча человек.

- От оперативного дежурного города Бердска поступила информация о том, что по ул. Микрорайон, 47 произошел порыв водовода холодного водоснабжения диаметром 150мм. Без водоснабжения остались 5 жилых домов (проживает 913 человек, из них 319 детей). Силами управляющей компании организован подвоз воды, - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

До сих пор коммунальщики не могут ответить, в какой срок людям вернут холодную воду. Масштаб бедствия еще так до конца и не изучен. На место происшествия вновь направлено 15 человек и пять единиц техники.

- Закончить аварийно-восстановительные работы коммунальщики планируют сегодня в 13:00 часов, - сообщили в пресс-службе МЧС Новосибирской области.

Отметим, что за последние несколько дней это вторая авария на водоводе в Бердске. Накануне на перекрестке Ленина-Первомайская лопнула труба. Без воды осталось четыреста человек. Едва монтеры доложили о том, что залатали дыры, как авария произошла на новом месте.

«Комсомолка» будет следить за развитием событий.


Материал взят с сайта: nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3068 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия