Холодную воду в Новосибирске пустили по резервным каналам


Холодную воду в Новосибирске пустили по резервным каналамВ Новосибирске на улице Есенина произошел прорыв водопровода. Коммунальщики и работники МЧС проводят работы в этом месте. Сейчас часть домов Дзержинского района города остается без холодной воды. Ремонтники осуществляют возврат воды в помещения детских садов и школ.

Стоит отметить, что подобные события происходят довольно редко и специалисты решают проблемы в достаточно короткое время. Об этих событиях постоянно сообщают на новостных сайтах. Также на многих из них можно увидеть предложения разработчиков ПО касательно использования определенных программ. Интеграция ОС Linux осуществляется специалистами многих организаций.

Сейчас холодная вода уже подается в три школы и столько же детских садов, а также в 51 жилой дом. Эти дома были обеспечены водой благодаря наличию резервного канала водоснабжения.

Однако без воды находятся еще 49 домов, одна школа и один детский сад. С проблемой борются 24 человека и задействовано семь единиц техники. Коммунальщики планируют ликвидировать обрыв и восстановить снабжение водой до конца дня.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2363 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия