15 сентября на ул.Ленина пройдет фестиваль «Кухни мира»


15 сентября на ул.Ленина пройдет фестиваль «Кухни мира»Грандиозный кулинарный фестиваль под названием “Кухни мара” будет проведен 15 сентября на улице Ленина. Пройдет он в рамках форума “Интерра”. Более 20 ресторанов и кафе Новосибирска предоставят на суд гостей и жителей города свои блюда.

На фестивале будут представлены кухни разных стран мира: национальная русская кухня, грузинская, узбекская, украинская, татарская, индийская, европейская, американская, итальянская, мексиканская, а также кухни северных народов.

“Такое грандиозное и масштабное событие при участии творческих коллективов позволит гостям и жителям города ознакомиться не только с кулинарными, но и с культурными традициями разных стран и народов”, - сказала Лариса Яркова, являющаяся начальником правления относительно регулирования потребительского рынка и сферы предоставления услуг.

Кулинарные шедевры будут продаваться в шатрах, которые будут тематически оформлены, а некоторые заведения покажут приготовление некоторых блюд прямо на открытом огне и обещают подарить людям настоящее шоу.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3589 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия