Новосибирск готовится к проведению форума « Интерра»


Новосибирск готовится к проведению форума « Интерра»
Пятый международный инновационный форум «Интерра» стартует в Новосибирске 6 сентября. Под открытым небом пройдут разнообразные мероприятия, доступные всем желающим. Например, пройдет театральный фестиваль, обучение градостроительству и средневековым танцам, а первые лица города будут раздавать книги на улицах. Всего планируется провести более 60 разнообразных мероприятий. Согласно предварительным подсчетам форум посетят от 8 до 10 тысяч человек.

В этом году все мероприятия будут посвящены образовательной тематике. Лейтмотив форума: «Образовательная сфера как источник инновационного развития». Логотипом «Интерра-2013» стал подсолнух – символ энергии и света. Ожидается приезд гостей и экспертов из 11 стран мира, а также из самых разных уголков России.

Форум «Интерра» проводится в Новосибирске с 2009 года. Каждый раз мероприятие посещают множество экспертов и участников, как из России, так и из-за рубежа. Практически все площадки открыты для свободного посещения, участие в форуме совершенно бесплатное. В Сибирской столице имеются и противники проведения данного масштабного мероприятия, которые обвиняют организаторов в слишком высоких тратах и невысоком КПД. Но все же «Интерра» является визитной карточкой города, и проводятся каждый год.

Источник: nsk.dkvartal.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5303 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия