Весна не думает посещать Новосибирск


Похоже, весна сибиряков испытывает на прочность: оттепель и гололед опять ожидается в столице.

Автослесарям и травматологам на пару недель стоит отпуска отложить: синоптики предсказывают такую погоду, что вдоволь найдется «скользкой» работенки как для первых, так и для вторых. Все будет точно так, как на минувшей неделе: сперва весенний дождь пройдет над городом, а затем ударят морозы. На месте коммунальной службы каждый уже начал бы готовить мешки с песком и совковые лопаты.

Ресурс «Яндекс. Погода» предрекает плавное потепление, начиная уже прямо с сегодняшнего вечера. Так же плавно утихнет ветер, который за выходные, выдул все тепло из города. Перелом в погоде обещают уже завтра. Так, 12 марта около -15 будет днем, а к вечеру обещают всего -8. Глубокой ночью морозы будут сильнее - до -14, и так до четверга. 14 марта вечером «Яндекс.

Погода» гарантирует +2, а в конце недели «плюс» достигнет немыслимо высокой отметки - +5. Небо будет пасмурным, и к середине пятничного дня синоптики предвещают дождь. А в субботу же, уверены метеорологи интернета, морозы вернутся - похолодает до -10. И опять гололед скует Новосибирск. Так что, если очень хочется тепла, то не остается другого выхода, как туры в Египет из Нижнего Новгорода заказывать.

Ресурс GISMETEO только подтверждает опасения коммунальщиков и также советует быть готовыми к гололеду. Во вторник и среду, по информации портала, в Новосибирске днем будет хмуро и около -5, ситуация улучшится в четверг - 0, ну, а в пятницу - дождь и +2. Однако на субботу GISMETEO, как и его коллеги, прогнозирует ухудшение погоды до -11. Но взамен выглянет солнышко (видимо, по убеждению небесной канцелярии, это добавит позитива жителям региона).

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6081 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия