Лучше кошки зверя нет


Любителей мяукающего полосатого племени по всей земле насчитывается сотни миллионов человек. Кошки - очаровательные создания, не любить которых просто невозможно. Гладкошерстные и пушистые, пестрые и черные, зелено- и желтоглазые, они завоевывают своих хозяев красотой, повадками, характером и независимым нравом. Постепенно дом наполняется столь нужными когтеточками, игрушками, мисочками, подстилками, домиками и прочей атрибутикой кошачьего комфортного быта.

Питание кошки - важнейший фактор здоровьяЖевательные колбаски лосось и форель

Конечно, первостепенную важность для здоровья, долголетия, бодрости духа и хорошего настроения нашего любимца имеет питание. Профессиональное, сбалансированное, состоящее из всех необходимых питательных веществ, минералов и витаминов, оно еще вкусно и очень нравятся всем мурлыкам. Не стоит злоупотреблять пищей с человеческого стола - кошачья еда отличается от нашей, и пичканье кошки жирной сметаной, жареной рыбой или копченой колбасой ни к чему хорошему не приведет - так Вы ей оказываете "медвежью услугу", даже если она ест это все с удовольствием. Проблемы с пищеварением, поджелудочной железой и печенкой могут стать последствием непродуманного подхода к выбору еды. Современный рынок изобилует отличными, высококачественными кормами для кошечек (как сухими, так и консервами) с разнообразными вкусами и содержимым, поэтому найти что-то подходящее несложно. Постепенно кошка сама даст Вам знать, что ей больше всего пришлось по душе, и проблем с кормлением не будет и у привередливых животных.

Лакомства - хороший способ поощрения и похвалы

К особо любимым кисами продуктам относятся лакомства для кошек - кусочки, соломки, колбаски всех форм и размеров. К ним ни одна кошка не останется равнодушной. Они такие ароматные и сочные, заставляющие кошек становится на задние лапки и мурлыкать с просительным видом. Похвалите кошечку за хорошей поведение, за своевременно сделанные дела и угостите ее колбаской с лососем и форелью, например. Она обязательно оценит Вашу заботу и внимание. Тем более, что колбаски еще и весьма питательны и полезны - в их составе и жизненно необходимые протеины, и углеводы, и витамины, так что даже капризные, избалованные коты не откажутся отведать немного такой вкуснятины.

К одним из самых уважаемых компаний с хорошей репутацией относится edel cat из Германии, известная повсеместно своими влажными консервами и лакомствами премиум-класса. Жевательные колбаски Edel Cat с зайцем и печенью, форелью и лососем, курицей, индейкой и дрожжами имеют продуманный состав, отменный вкус и соблазнительный для котов запах. А нежные паштеты, паучи или кусочки в соусе с печенкой, индейкой, курицей, гусем, кроликом, зайцем или лососем, треской, форелью, камбалой, тунцом все кошки просто обожают. Заботясь о здоровье Вашего питомца, приобретайте всю продукцию у проверенных известных производителей и проверяйте наличие необходимых сертификатов и документов. Так Вы будете застрахованы от контрафактной, некачественной кошачьей еды, и здоровье зверя не пострадает.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2419 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия