В Новосибирске прошла «Ночь музеев»


В Новосибирске прошла «Ночь музеев»Специально для акции «Ночь музеев» Новосибирский государственный художественный музей подготовил чрезвычайно обширную программу. В неё вошли целых десять выставочных экспозиций, которые разделены на две большие группы.
Выставки из частных и музейных коллекций составили первую группу.
Произведения известного новосибирского живописца и графика Ардалиона Кузьмина демонстрировали красоту Владивостока, Суздали, Санкт-Петербурга, Самарканда.
На выставке, которая была посвящена Дню Победы, представлены были работы Серафима Кобелева. На произведениях, взятых из коллекций НГХМ и Ордынского историко-художественного музея, присутствуют как военные зарисовки, так и работы мирного времени.
Еще две выставки «Подарки вождям. Это было недавно, это было давно» и «Продолжая традиции собирательства» завершили первую группу.
Вторую группу выставок составили фотопроекты.
Выставки «Наш Покрышкин» и «Воспоминания» весьма нестандартно расскрыли тему героизма в Великой Отечественной войне. «История легендарного театра в фотографиях и деталях», «Музей, которого не было» расскажут о жизни известного театра «Современник».
Также были представлены на суд посетителей интересные фотовыставки «Из жизни замечательных зверей» и «Иерусалим не просто город».
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2261 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия