Новосибирский железнодорожный вокзал готовится к выставке


Новосибирский железнодорожный вокзал готовится к выставке
На первый взгляд между изобразительным искусством и железными дорогами нет ничего общего. Однако если постараться, найти можно всегда. Разумеется, в рамках выставки будут представлены исключительно тематические произведения, которые прошли жесткий отбор.

Новосибирское событие отнюдь не первое в своем роде. Проведению серии выставок предшествовал Всероссийский конкурс графических и живописных работ, приуроченный к 175-летию РЖД. В результате, работы финалистов были представлены в зданиях десяти вокзалов региональных центров и просто крупных городов России.

Экспозиция, которая будет представлена в Новосибирске – это своеобразная ретроспектива всей истории развития железных дорог. Примечательно, что конечным пунктом, где будут представлены картины, станет не Москва, как вполне логично было бы предположить, а французская столица Париж.

Выставка художественных и графических работ в Новосибирске будет действовать с 30 июля по 30 августа 2013 года. Все произведения будут расположены в фойе на 2-этаже вокзального комплекса.

Материал подготовил Александр Михайлюкскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3908 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия