Как я покупала ночник в детскую комнату


Еще будучи беременной, я старалась купить как можно больше для своего будущего ребенка, хотя и слышала о том, что делать так не рекомендуется. Но покупала я полотенца и другие товары, которые могут пригодиться и без ребенка в доме. Заранее представляя, сколько всего нужного понадобится приобрести, потихоньку составляла список самых необходимых предметов и товаров. И, возможно, кому-то покажется странным, но ночник появился в перечне в числе первых. Ведь малыша нужно будет кормить по ночам, а резкое включение верхнего света обязательно будет раздражать его.

Каждая будущая мама на последних неделях беременности прекрасно поймет, как тяжело было добраться даже до самого ближайшего магазина, выстоять очередь (у нас сегодня люди не всегда способны пропустить беременных, а спорить с ними – себе дороже будет). Именно поэтому я и выбрала вариант приобретения товаров в интернет-магазине. Ночники http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/nochniki/ на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки» представлены в большом ассортименте, но так как я покупала заранее, то последовала совету старшей дочери, которая без ума от мультфильма «Корпорация Монстров».


В ассортименте магазина на тот момент присутствовали три фигурки монстров, каждая из которых понравилась бы поклонникам известного во всем мире мультфильма. Каждая из представленных фигурок является точной копией мультипликационных героев. Ночники Monsters University http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/nochniki/brands-monsters_university/ на сайте «Дочки-сыночки» имеют звуковые эффекты, и каждая из отдельных фигурок проецирует собственное изображение. Очень понравились условия заказа и доставки ночника из интернет-магазина, но некоторых может расстроить тот факт, что при заказе невозможно выбрать определенную фигурку.



Однако для меня это особой роли не играло, потому что любой из этих забавных персонажей способен украсить интерьер комнаты малышей, к тому же они могут стать одной из любимых игрушек. При выборе ночника подобной конструкции родителям не стоит бояться того, что ребенок его испугается. Да и самому малышу, как оказывается, засыпать в комнате самому совсем не страшно, потому что его сон надежно охраняется бесстрашными и любимыми мультяшными героями. А мне, как и многим мамам, покупка понравится еще и своей доступностью, которой отличаются все товары интернет-магазина «Дочки-сыночки». Сегодня я многим подругам рекомендую посещение этого виртуального магазина.


Петранова Элеонора Викторовна, 34 года, мать двоих детей

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2102 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия