Подбираем леггинсы


Подбираем  леггинсы В последнее время в ежедневном гардеробе современной женщины огромное значение имеют брюки. Практически каждая современная дама обладает самыми разнообразными вариантами этой одежды. В последние несколько лет, на вершине брючной популярности оказались леггинсы. Они представляют собой сильно обтягивающие икры и бедра штаны. Отличительной характеристикой леггинсов является практическое отсутствие на них кармашков, замков или декоративных швов. Стандартная форма – это узкие штанины и плотная поясная часть. На сегодняшний день встречаются как леггинсы мужские, так и женские.
Грамотно подобранные брюки этого типа помогут любой даме стать немного женственнее и стройнее, чем обычно. Но для достижения такого эффекта нужно очень серьезно отнестись к процессу их выбора. Специалистами в области моды были разработаны некоторые практически рекомендации, придерживаясь которых каждый выберет леггинсы своей мечты.
1. Для представительниц женского пола со средним ростом подойдут практически все модели.
2. Девушкам с маленьким ростом специалисты рекомендуют остановить взгляд на моделях, открывающих щиколотку. Это визуально продлит ноги.
3. Обладательниц высокого роста отлично подойдет такая модель леггинсов, что носит название «джеггинсы».
4. Для девушек, имеющих склонность к полноте, модельеры предпочитают советовать классические леггинсы темных тонов. Желательно, чтобы не было ярких принтов, стразов или блесток.
5. Внимание, брюки этого вида необходимо подбирать четко по фигуре! Висящие или наоборот натянутые до предела ткани могут испортить общее впечатление от романтического образа.
6. Цветовая гамма выбранного товара – дело сугубо индивидуальное. Стоит ориентироваться на домашний гардероб и личностные предпочтения.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2065 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия