Выбор свадебного платья


Главной задачей любой невесты, является выбор платья, ведь несомненно каждая девушка хочет выглядеть на своей свадьбе превосходно. Безусловно при выборе платья девушкам нужно от чего то отталкиваться. Зная какие фасоны платьев подходит под твой тип фигуры можно сэкономить время на примерках, что необходимо при организации свадьбы, особенно если свадьба организовывается в короткие сроки.

Выбор свадебного платья

Для начала необходимо определить, к какому типу женщин вы относитесь, и какая по типу у вас фигура. И только после того как вы определились с тем какой фасон платья вам подходит, следует отправляться в свадебный салон. Для того, что бы помочь вам с определением вашего типа фигуры и подходящего фасона платья, и была написана эта статья.

Одним из самых распространенных типов фигуры, обладают женщины-подростки, у которых осиная талия, небольшая грудь, и узкие бедра. Девушки обладающие данным телосложением, эталон красоты для мужчин, и для моделей данный тип фигуры идеален, а в реальной жизни обладательницам такой фигуры приходится не сладко. Одна из самых главных проблем - это выбор свадебного платья, которое превратит невесту в настоящую королеву. Девушкам с такой фигурой, стоит отдать предпочтение платью с юбкой умеренной пышности и классически прикрытым декольте. Воспользовавшись бюстгальтером с push-up, вы зрительно увеличите грудь. Также не стоит делать акцент на талии.

Обладательницы фигуры типа "песочные часы", несомненно вызывают восхищение у мужчин. У девушек с такой фигурой достаточно узкие плечи, широкие бедра, тонкая талия и сводящая с ума грудь. Свадебные платья, при выборе стоит остановиться на варианте с глубоким декольте, юбкой трапецевидной формы. Умеренная пышность юбки поможет вам подкоректировать бедра. Для того, что бы подчеркнуть талию, выберите платье с корсетом. Так же, не стоит злоупотреблять сборками и кружевом в области бедер.

Так же, в наше время многие девушки увлекаются силовыми видами спорта, и в связи с этим имеют фигуру в виде перевернутой трапеции. При выборе платья, у девушек с такой фигурой возникает уйма проблем, широкие плечи, узкие бедра, грудь у мереных размеров и практически абсолютное отсутствие талии, позволяет выбрать платье имеющее длину выше колена спереди и длину в пол сзади. Так же, в данном случае лучше остановиться на гладком верхе, если сильно увлечься кружевом то это лишь усугубит положение. Фата в данном случае просто необходима, она отвлечет внимание от широких плеч.

Рост невесты, играет весьма важную роль при выборе свадебного платья. К примеру, высоким девушкам не стоит злоупотреблять складками, сборками и кружевом, лучше всего остановить свой выбор на платье которое сделает акцент на вашей груди. Так же на высокой девушке замечательно будет смотреться платье-футляр, которое идеально подчеркнет контур вашего тела. Так же, не забудьте учесть то, что прямое короткое платье зрительно сделает вас немного ниже. Не стоит забывать что платье с длинной юбкой, корсетом или поясом зрительно увеличивает рост, такие платья подойдут девушкам не высокого роста. Невестам не высокого роста, подойдут платья с многоярусной юбкой которая придаст фигуре особую грацию. А девушке не высокого роста, подойдет платье фасона "русалка".

Не для кого не секрет, что в наше время многие невесты на своей свадьбе имеют заметно округленные формы в области животика. Невестам в положении не стоит маскировать свой животик при помощи корсетов, это может нанести неисправимый вред ребенку. Идеальным вариантом платья для беременной невесты будет модель с завышенной линией талии и юбкой в форме струящейся трапеции, желательно с большим количеством складочек. Юбка не должна быть из кружева или прозрачной ткани, в таком случае все ваши попытки замаскировать ваш животик будут тщетны.

Материал предоставлен Свадебным салоном в Новосибирске http://ceremony54.ru - свадебные платья высокого качества, по очень привлекательным ценам.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2572 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия