Коллекция модных женских рубашек в Brand in Trend


Рубашки были придуманы для мужчин еще в Древнем Риме и только в 19 веке они перекочевали в гардероб женской одежды, как элемент для верховой езды. И только Коко Шанель в 20 веке разнообразила рубашки элегантными моделями, которые стали носить женщины всего мира.

Сегодня ведущие мировые дизайнеры каждый год добавляют новые детали к моделям, радуя прекрасную половину человечества. И эту универсальную одежду можно увидеть в сочетании с шортами, брюками или юбками.

Коллекция модных женских рубашек в Brand in Trend

Белую классическую рубашку можно найти в гардеробе любой женщины, поэтому она всегда будет стоять на лидирующих позициях. С ней можно создать любой образ: от делового до романтического. В зависимости от материала и кроя, белая рубашка может быть легкой и деловой, с пуговицами и украшениями или без них, для вечернего или для дневного выхода. Белая рубашка может быть базовой вещью и для создания разных образов, достаточно добавить к ней стильную бабочку или галстук или тонкий цветной ремень на талию.

Интернет-магазины одежды в широком ассортименте предлагают в этом году прозрачные и полупрозрачные женские модели, которые дополнены на груди накладными карманами и мелкими пуговицами, а цвета могут быть абсолютно разными. Такие фасоны смотрятся интересно и очень сексуально. Но если женщине не по вкусу откровенность, то под неё всегда можно надеть майку в тон и дополнить стильным пиджаком, юбкой, шортами или обтягивающими брюками скинни.

В сезоне этого года отдается внимание отложному воротнику в стиле 80-х и пышным рукавам-фонарикам. С рубашкой любого цвета можно удачно сочетать подтяжки и пояса, а длина рукава приветствуется любая. На пике популярности остаются принты в этническом, растительном или животном стиле. Но главная особенность - сегодня можно сочетать цветную рубашку с пёстрым низом и дополнять её блестящими аксессуарами.

Что касается расцветок, то здесь очень большое разнообразие. Предлагаются рубашки в красных, зелёных, оранжевых, синих и фиолетовых тонах. Но в большей степени акцентируется внимание на пастельных оттенках: слоновой кости, нежно-розовом и бежевом. Классический черный тоже не сдает своих позиций и строгая черная рубашка имеется в гардеробе почти у любой женщины.

Любую модель женской рубашки можно купить на сайте интернет-магазина Brand in Trend http://brand-in-trend.ru/. Brand in Trend. — интернет-магазин женской и мужской дизайнерской одежды и обуви, предлагающий покупателям широкий выбор товаров всемирно известных брендов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2478 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия