Рinko


РinkoPinko. История бренда.
1980-х гг. Пьетро Негра и Кристина Рубини создали торговую марку Пинко. Отличительной чертой этих товаров было высокое качество материала и кроя, необычная отделка. Одежда Пинко быстро завоевала популярность. Во всем мире открывались торговые точки. В 2008 году этот бренд пришел в Россию. Бутики Пинко открылись в Санкт – Петербурге и Киеве.
Pinko- это стильная одежда в первую очередь , для женщин. Самые модные тенденции отражаются в сезонных коллекциях этого бренда. Разнообразные стили отражают запросы модниц любого возраста и вкуса.
Pinko One – одежда для молодых смелых любительниц шумных развлечений.
Pinko Black – сочетание разных тенденций с использованием этнических мотивов(восточных, индейских). Для этой линии свойственны легкие романтичные ткани.
Pinko Sunday Morning – стиль повседневной одежды с яркими элементами.
Pinko Pink Panther – подростковая одежда в стиле «Розовой пантеры»
Pinko by Mark Fas – это самая популярная одежда бренда, разработанная самим Франко Фаста. Дизайнер создает демократичные стильные доступные по ценам коллекции. Большую роль в популярности одежды фирмы играет выбор тканей. Они качественные, модные и долговечные. Хорошие вещи всегда хочется носить долго. Эти вещи – всегда как новые.
В продаже - не только модная доступная одежда, но и стильные аксессуары к ней. Дополнит образ обувь от Pinko. Модные вещи можно купить не только в бутиках, но и на сайте www.pinko.it и в интернет – магазине.
Интернет – магазин Pinko
В разделе Одежда интернет – магазина Pinko вы найдете стильные платья на каждый день и вечерние, брюки и юбки на любой возраст , топы, блузки, даже носки и шарфы.
Для холодного времени года можно подобрать пуховик, кожаную куртку, шапку.
Большое разнообразие детской одежды включает вещи для девочек и для мальчиков. Детская мода воспитывает хороший вкус у детей с раннего возраста.
Магазин Pinko продает, в том числе и товары других брендов. Это широко представлено в линии одежды для мужчин.
Товар удобно сгруппирован не только по элементам одежды(брюки, рубашки, куртки и т.д.), но и по торговым маркам. Отдельно можно выбрать обувь, аксессуары, средства по уходу за лицом и волосами.
Рубрика Спецпредложение расскажет о распродажах, одежде «особого « размера, об акциях и новинках.
Качественные, стильные , необходимые для жизни товары от одежды до массажеров вы найдете на полках интернет – магазина Pinko. Товары оплачиваются удобным для вас способом и доставляются в оптимальные сроки.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3498 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия