Михаил Алоян получил травму на турнире «Четырех стран»


Михаил Алоян получил травму на турнире «Четырех стран»
Новосибирский боксер Михаил Алоян принял участие в турнире «Четырех стран» в Казахстане. Его поездка на соревнования завершилась двумя победами и травмой руки.

В первом бою Михаил Алоян победил Индуса Сунила со счетом 8:4. Во втором – новосибирский чемпион победил сильного боксера из Франции Аубали со счетом 9:8. Третью встречу между командами России и Казахстана Михаил пропустил из-за травмы руки.

«На данном этапе подготовки Миша был готов только на 50 процентов, и сейчас ему были нужны такие сложные бои, - рассказал агентству «Р-Спорт» личный тренер боксера Эдуард Кравцов. - Он приехал в Казахстан на фоне загруженности и усталости, поэтому неудивительно, что победы в Алма-Ате давались ему с трудом. Форсировать подготовку за шесть месяцев до Олимпиады не имеет смысла, а к маю мы уже будем готовы процентов на 70. И планируем в мае выступить на одном из серьезных турниров - в Махачкале или Санкт-Петербурге».

Заключительная матчевая встреча сборной Казахстана и России завершилась со счетом 5:5. По дополнительным показателям в итоге победителем стала казахстанская сборная.

В поединках против Франции и Индии, казахстанцы одержали победы во всех боях. Сборная России допустила проигрыш в одном бою, победив Индию - 10:0 и Франции - 9:1.

В матче за третье место французы одолели сборную Индии.


Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3119 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия