6:2 – хоккеисты «Сибсельмаша» разгромили «Волгу» из Ульяновска

Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом одержал победу над ульяновской «Волгой» со счетом 6:2 (3:0) во вторник, 21 февраля.

В первом тайме новосибирские мастера хоккея с мячом отправили в ворота «Волги» три мяча подряд. На 6-й и 18-й минутах Денис Потемин и Федор Миронов забили с игры, на 45-й Андрей Герасимов реализовал пенальти — 3:0.

«Во втором тайме на 56-й минуте 4-й мяч за команду забил Артем Вшивков. На 59-й минуте еще один пенальти реализовал Герасимов, а на 66-й Евгений Миронов отправил 6-й мяч в ворота гостей — 6:0. Преимущество несколько расслабило хозяев, что позволило «Волге» отыграть два мяча на 69-й и 77-й минутах», - сообщает официальный сайт ХК «Сибсельмаш». .

Сейчас «Сибсельмаш» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы Суперлиги чемпионата России. Следующий матч новосибирская команда проведет на 24 февраля на домашнем льду с казанским «Динамо».