В Новосибирске пройдет VI Зимняя спартакиада работников дорожной и транспортной отраслей


В Новосибирске пройдет VI Зимняя спартакиада работников дорожной и транспортной отраслей

В спортивном мероприятии будут соревноваться команды управления пассажирских перевозок мэрии, Главного управления благоустройства и озеленения мэрии, Новосибирского метрополитена и Транспортного союза Сибири.

Соревнования пройдут по трем видам спорта: лыжные гонки (эстафеты среди мужчин и женщин, семейная эстафета, командирская гонка), гиревой спорт и перетягивание каната. Во время мероприятия будут организованы игровая программа с детьми, выступление творческих коллективов, сжигание чучела зимы и многое другое. Болельщикам и спортсменам бесплатно будет предложена солдатская каша.

Главный судья соревнований – начальник отдела спортивно-массовых мероприятий и физической культуры населения УФКиС мэрии Александр Иванович Тыцкий.

Спартакиада организована департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии в целях пропаганды здорового образа жизни, а также привлечения трудящихся к занятиям физкультурой и спортом.

Спортивный праздник будет проводиться 17 марта с 10.00 до 13.00 на стадионе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5). Официальное открытие состоится в 10.00. Старт первых соревнований (лыжные гонки) – в 10.15, церемония награждения – в 13.00.


пресс-центр мэрии Новосибирскаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2830 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия