Новосибирский клуб «Сибиряк» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу

Новосибирский клуб «Сибиряк» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу На днях «Сибиряк» на выезде победил «Тюмень», соперники проиграли новосибирцам со счетом 2:1.
​​​ В первом тайме прошедшей игры команды обменялись голами и ушли на перерыв с равным счётом. Во втором тайме на площадке продолжилась равная борьба, но в конце встречи точнее оказались футболисты "Сибиряка" и забили решающий гол. В составе новосибирцев голы забили Сергей Покотыло и Рафаэль.

Благодаря этой победе «Сибиряк» обошел на одно очко московское «Динамо», которое сыграло вничью с «Норильским Никелем», и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги 2011-2012 сезона. Команда «Сибиряк» набрала 41 очко, и занимает 1 место среди 12 команд. Главный тренер «Сибиряка» - Темур Алекберов.

Свой следующий матч «Сибиряк» проведет в Москве 20 марта, где встретится с местным МФК КПРФ.

Материал взят с сайта:nso.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер