«Сибирь» сыграла вничью с владикавказской «Аланией»

«Сибирь» сыграла вничью с владикавказской «Аланией»Вчера в матче 40 тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла вничью в гостях у владикавказской «Алании» со счетом 1:1 (0:1).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», на единственный гол «Алании», который та забила со штрафного, в самом дебюте встречи на 2-й минуте, новосибирцы ответили точным ударом Дмитрия Акимова на 76-й минуте.

Согласно статистике, за игру новосибирцы сделали 3 удара по воротам соперника, из них в створ – один удар, владикавказцы нанесли 7 ударов, из них в створ – 3 удара. Хозяева получили две желтые карточки.

«Мы начали матч не слишком удачно и пропустили гол на первых же минутах. Но после этого наши игроки показали характер и боролись очень хорошо. Я считаю, что по той игре, которую мы показывали, мы заслуживали гола, и мы его забили», - прокомментировал исход матча главный тренер ФК «Сибирь» Алекс Миллер.

«Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет дома, 20 марта, с саранской «Мордовией».