Новосибирские пловцы начали подготовку к чемпионату Европы


Новосибирские пловцы начали подготовку к чемпионату Европы

В последний месяц лета новосибирские пловцы будут защищать честь сборной страны на чемпионате Европы. Сейчас сибиряки начали усиленно готовиться к выступлениям. За неделю у спортсменов проходит по шесть тренировок!

- Для нас очень важно то, как мы покажем себя на Европе. Ведь это к тому же еще и заключительный отборочный тур на Всемирные игры, которые пройдут в Колумбии. Эти соревнования сродни Олимпиаде, только проводят их раз в четыре года. Состязаются спортсмены здесь по не олимпийским видам спорта, - рассказал КП капитан новосибирской сборной, 17-кратный рекордсмен планеты Павел Кабанов.

Новосибирская команда, по словам самих спортсменов, в хорошей форме, и у ребят есть все шансы показать достойные результаты.

- Может быть смена тренера сказалась, сейчас нас ведет Александр Салмин, может быть атмосфера в коллективе стала более сплоченной. Но за год мы заметно подтянули свою подготовку, - добавил Павел. - Единственное, есть недоработки по кроллевым дистанциям у мужчин, но это лишь вопрос времени.

«Комсомольская правда»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2527 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия