Новосибирские спортсмены готовятся к чемпионату России по тайскому боксу


Новосибирские спортсмены готовятся к чемпионату России по тайскому боксуСтанислав Горинский в свои девятнадцать лет уже имеет множество побед и медалей. Парень завоевал серебряную медаль на всемирном соревновании по панкратиону и бронзовую на студенческом чемпионате РФ по боксу. Этот год также не прошел для спортсмена впустую, он одержал блестящую победу на Сибирском чемпионате по кикбоксингу, а через два месяца пополнил свой послужной список став чемпионом по тайскому боксу. Теперь талантливый молодой человек готовится попробовать свои силы в муай-тай на состязаниях всероссийского масштаба уже в августе текущего года.
Станислав рассказывает, что для него очень важно хорошо подготовиться к соревнованиям. Подготовка к бою на профессиональном ринге служит также и тренировкой для того, чтобы быть в форме на чемпионате России. Категория, в которой выступает спортсмен – до 71 килограмма.
Константин Горинский, младший брат Станислава тоже занимается боксом, является финалистом чемпионата Сибири по тайскому боксу. Парням нравится тренироваться вместе, к тому же у них похожий рост, вес и телосложение. На всех соревнованиях братья всегда вместе, поддерживают друг друга.
Чемпионат России по тайскому боксу состоится в конце лета в Кемерове. Подготовка в полном разгаре. Кроме братьев Горинских в соревнованиях принимают участие еще шесть новосибирцев. На следующей неделе спортсменов ожидают бои с профессионалами из стран СНГ, а в июле поездка на сборы в Тайланд.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2731 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия