Новосибирский «Локомотив» выиграл первый матч плей-офф


Новосибирский «Локомотив» выиграл первый матч плей-офф
В первом матче четвертьфинальной серии российской волейбольной Суперлиги новосибирский «Локомотив» на своей площадке принимал «Факел» из Нового Уренгоя. Разумеется, хозяева стремились показать своим болельщикам все, на что способны и одержать победу, но сопротивление новоуренгойцев оказалось очень серьезным.

В первом сете новосибирские игроки допустили ряд совсем необязательных ошибок и проиграли со счетом 21:25. В какой-то мере такой результат можно списать на стартовую нервозность. Второй сет «Локомотив» выигрывает со счетом 25:22. Ну а дальше хозяева смогли развить свой успех, выиграв с весьма убедительным счетом 25:18. Правда в четвертом сете гостям удалось зацепиться за свой шанс и, выиграв со счетом 23:25, довести общий счет до 2:2.

Судьба первого четвертьфинального матча решилась в пятом, решающем сете, который для обеих команд оказался настоящим испытанием на стойкость. Более крепкими нервы оказались у игроков из Новосибирска, и как итог 15:13, которые автоматически превратились в общие 3:2.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2075 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия