Волейбольный клуб «Локомотив» побеждает в четвертьфинале российского первенства

Волейбольный клуб «Локомотив» побеждает в четвертьфинале российского первенстваНовосибирский «Локомотив» выиграл у «Белогорья» оба домашних матча. Победив в стартовой игре со счетом 3:1, сибирские волейболисты не расслабились и подтвердили результат в повторной встрече. Хотя игра выдалась напряженной для обеих команд. Тренеру «Локомотива» пришлось воспользоваться тайм-аутом. В конце концов, две первые партии сибирская команда выиграла с одинаковым счетом 25:22. В последнем сете «Локомотив» окончательно добил соперника со счетом 25:14. Итого «Белогорью» удалось выиграть в Новосибирске только одну партию за две игры.
Команда из Белгорода считается для «Локомотива» достаточно неудобным соперником, поэтому результат приятно порадовал болельщиков. Тренер ВК «Локомотив» Андрей Воронков, комментируя игру, говорит, что «Белогорье» слишком быстро набирало очки, потому что его команда на некоторое время допустила потерю концентрации. Если говорить в общем, то тренер игрой доволен и считает, что теперь игрокам его команды нужно отдохнуть и набраться сил.
В свою очередь Геннадий Шипулин, главный тренер ВК «Белогорье» похвалил соперника. По его мнению, игра была достойная, но белгородской команде не хватило уверенности, в то время как новосибирцы были чрезвычайно уверенны и решительны.
«Локомотиву» для победы в четвертьфинальной серии нужно одержать еще одну победу. Следующий матч пройдет в Белгороде 17 апреля, и если новосибирской команде не удастся выиграть, еще одна встреча произойдет на следующий день. Если не удастся выявить победителя, решающей станет игра 21 апреля в Новосибирске.скачать dle 10.1русский торрент трекер