250 кикбоксеров померялись силой в Новосибирске


250 кикбоксеров померялись силой в НовосибирскеСпортсмены из Барнаула, Томска, Новокузнецка, Омска, Екатеринбурга, Казахстана и Узбекистана со приняли участие в XII Чемпионате Сибири по кикбоксингу в честь памяти Героя России Юрия Климова. Всего участвовало около 250 спортсменов, посмотреть на которых в дни соревнований 27-29 января пришли несколько тысяч зрителей.

Новосибирск представляли спортсмены из клубов «Колизей», «Локомотив», «Универсал» и «Танден». По словам организаторов, новосибирские спортсмены выступили неплохо, хотя и гости лицом в грязь не ударили.

3.jpgВ числе участников были и сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области - младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии №18 Наталья Самохина и инспектор отдела по конвоированию Владимир Гойдин. Наталья носит звание кандидата в мастера спорта по кикбоксингу и боксу, а Владимир у имеет первый разряд по кикбоксингу.

1.jpgВажность развития этого вида спорта отметили и почетные гости соревнований, среди которых первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Ксензов, генеральный директор Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Виктор Захаров, главы районов, депутаты и многие другие.

«Мы придерживаемся курса на развитие спорта и укрепление спортивных ценностей - командного духа и воли к победе. Поддерживая Чемпионат, мы делаем свой вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи», - отметила присутствовавшая на чемпионате директор компании «Медресурс-Сибирь» Валентина Тимошенко.
Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3667 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия