Премьера Новосибирского фильма Шагая по канату 15 апреля.


Премьера Новосибирского фильма Шагая по канату 15 апреля.Решены все проблемы с выходом в прокат, кинофильма, снятого в городе Новосибирске-Шагая по канату. Как сообщает официальная группа в контакте TО "AURUMfilm"и режисёр Олег Захаров. Дата премьеры окончательно назначена на 15 апреля 2012 года, в кинотеатре Победа». Ранее было заявлено что премьера должна была состояться на январских каникулах, потом дату переносили на Февраль, но число так и не было названо. Теперь, окончательно и безоговорочно назначена конкретная дата.
Напомним что:
По жанру это будет комедийный боевик. В центре истории - пятеро друзей. В прошлом они были артистами цирковой труппы - клоун, жонглер, канатоходец, фокусник и дрессировщик, - чуть-чуть приоткрывает Захаров тайны сюжета.Подбор «специальностей» главных героев не случайный. Каждому из циркачей предстоит на экране козырнуть своим мастерством. Так что авторы и артисты не сомневаются - будет зрелищно.

Съемки проходили в 2011 году в Новосибирске, ребята вложили много сил и средств в это кино, и несмотря на отсутствие большого бюджета и голивудских звезд, фильм получился классным. В конце февраля каждый сможет убедиться в этом, сходив в кинотеатр «Победа», именно 15 апреля.
Режиссер: Олег Захаров
В ролях: Анастасия Александрова, Сергей Цой, Евгений Бочкарев, Олег Захаров, Павел Мартынов, Владимир Шатровой, Мария Болтнева, Евгения Туркова, Петр Винс,
Дмитрий Никулин, Юлия Сапина, Алексей Туманов, Алексей Данилов.


Приобретайте билеты в кассах кинотеатра «Победа»
Справки по телефону 362 02 11

Читайте так же:
В Новосибирске закончились съемки фильма «Шагая по канату»
Творческое объединение «AURUMfilm» Олега Захарова представляет новый новосибирский фильм «Шагая по канату».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3831 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия