Экскаваторы сносят психдиспансер у Нарымского сквера


Экскаваторы сносят психдиспансер у Нарымского сквераВ субботу, 7 апреля, начался снос главного здания бывшего психоневрологического диспансера, а прежде — пересыльной тюрьмы, расположенного на ул. 1905 года возле Нарымского сквера в Железнодорожном районе Новосибирска.

Предыдущие 2 месяца рабочие вручную разбирали крышу и окна психдиспансера, а также успели снести часть хозяйственных построек. Теперь они принялись сносить главное здание. Как ранее рассказывали в пресс-центре мэрии со ссылкой на администрацию Железнодорожного района, на месте диспансера собственник здания и земельного участка — ООО «СтройТоргСервис» — намерен построить жилой 13–15-этажный дом.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Николая Гурьянова

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3868 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
На историю денег нет - нищета во всех смыслах!
проще закатать её бульдозером и забыть..
вычеркнуть из памяти и совести те года и тех людей.
А что бы не просыпалась ни память ни совесть - бульдозером
по кирпичам костям могилам.
у других можно так:
http://www.webpark.ru/comment/49278
а у нас как всегда - бульдозер по истории.
     
Директор стройки-убийца!!!! Первое, что он сделал, это подпортил ауру на новом месте! он сдал собаку, которая долго и верно несла свою службу на территории психбольницы, в отлов (якобы в академовский приют, всем известно,что приюты переполнены и не принимают животных, принимает только НЦППЖ- Новосибирский центр по проблемам домашних животных, который усыпляет животных), даже до центра собака не доехала, её забили и отправили на Гусинку.
От всей души желаю вам, не знаю как вас звать,г. директор, чтоб вы разорились и кончили также ужасно!!!пропали пропадом ваша стройка и деньги!!!свою душу вы точно не выкупите ни за какие деньги!
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия