На главпочтамте появился штемпель «День космонавтики»


На главпочтамте появился штемпель «День космонавтики»Сегодня, 12 апреля, в новосибирском отделении почтовой связи № 99 на ул. Советской Почта России впервые провела гашение почтовой продукции космической тематики штемпелем с переводной датой «День космонавтики».

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского филиала ФГУП «Почта России», на специальном штемпеле изображена стартующая космическая ракета, название праздника «День космонавтики», дата — 12 апреля 2012 года и место проведения гашения — Новосибирск. Также ко Дню космонавтики в почтовые отделения Новосибирской области поступило 5 тысяч конвертов «12 апреля — День космонавтики».

По словам директора Новосибирского филиала Почты России Сергея Скрылова, в течение недели начиная с 12 апреля вся корреспонденция, исходящая из почтового отделения на Советской, 33, будет промаркирована печатью «День космонавтики». Любой желающий может прийти в это почтовое отделение и поставить печать на свое письмо, уточнили в пресс-службе губернатора и правительства НСО.

Кроме того, теперь каждый год в этот день филателисты и все желающие смогут гасить памятным штемпелем письма и открытки.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой Новосибирского филиала Почты России

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2943 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия