Переход на «Речном вокзале» освободили от киосков


Переход на «Речном вокзале» освободили от киосковВ подземном переходе на улице Большевистской у остановки «Речной вокзал» в Новосибирске убрали все торговые киоски и привели в порядок стены.

Мэр Владимир Городецкий на встрече с журналистами рассказал, что этой весной в переходе полностью убрали остававшиеся там киоски, а сам переход мэрия передала на баланс МУП «Новосибирский метрополитен», который теперь должен следить за его состоянием.

Сейчас задача мэрии — работать над санитарным состоянием «Речного вокзала». «Сегодня уже идут работы — на улице устанавливаются поребрики и ограждения, будет лоск наведен с точки зрения внешнего облика», — пообещал мэр.

Напомним, что киоски вдоль одной стены в переходе на Большевистской демонтировали в декабре 2011 года. Это стало одним из этапов приведения в порядок крупного транспортного узла, расположенного на «Речном вокзале». Такая просьба от горожанина прозвучала в сентябре 2011 года на онлайн-конференции губернатора НСО Василия Юрченко в пресс-центре НГС.

НГС.НОВОСТИ
Фото Елены Поляковой
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4227 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия