В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» стартовали сразу три выставки, посвящённые здоровью и индустрии красоты.


В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» стартовали сразу три выставки, посвящённые здоровью и индустрии красоты. 23 мая в новосибирском Экспоцентре начали работу три специализированные выставки, организованные «ITEСибирская ярмарка» - «МедСиб», «СибДент» и «Сибирская акварель». Экспозиции заняли все выставочные павильоны комплекса. Вниманию посетителей организации – участники выставок представили современное оборудование, технологические разработки и продукцию для медицинских учреждений, стоматологических кабинетов, салонов красоты и парикмахерских. Профессионалы отрасли здравоохранения и индустрии красоты смогут принять участие в круглых столах, семинарах, форумах и конференциях, проходящих параллельно выставкам в конференц-залах «Новосибирск Экспоцентр». И конечно, самыми зрелищными элементами программы в течение ближайших дней станут мастер-классы ведущих косметологов, стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра, массажа, а также конкурс парикмахерского искусства и маникюра Новосибирской области.

По словам губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, присутствовавшего на церемонии открытия, проводимые выставки очень важны для каждого человека:
«МедСиб» - это традиционное место встречи профессионалов, и в этом году выставка особенная. Она впервые проводится на совершенно иной площадке, которая была создана для комфортной работы здесь, - отметил губернатор. - Программа модернизации, реализуемая федеральным Правительством и субъектами Российской Федерации, предусматривает кардинальные изменения ситуации в системе здравоохранения. Только в Новосибирской области за 2011 – 2012 годы закуплено тысячи единиц медицинского оборудования, проведён ремонт в колоссальном количестве объектов, приняты меры по повышению заработной платы медицинскому персоналу.

Господин Юрченко обещал присутствующим, что по итогам исполнения программы в 2012 году каждый житель Новосибирской области должен ощутить и увидеть кардинальные изменения в системе здравоохранения региона. И достижению этой цели может способствовать работа всех заинтересованных сторон в ходе проводимой в «Новосибирск Экспоцентр» выставки «МедСиб».

Выставки «МедСиб» и «СибДент» продолжат свою работу до 25 мая, а экспозиция «Сибирской акварели» ждёт посетителей до 26 мая.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3651 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия