Открытие выставки «Сибирский дом»


Открытие выставки «Сибирский дом»В новосибирском Экспоцентре начала работу выставка малоэтажного строительства «Сибирский дом»

Первый день выставки собрал большое количество участников. Профессионалы строительной отрасли, дачники, владельцы коттеджей, а также люди, только планирующие или уже ведущие строительство дома или бани, активно интересовались новыми предложениями, технологиями и продуктами, представленными на рынке малоэтажного строительства.

В церемонии открытия выставки "Сибирский дом" принял участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко:

- 10-я юбилейная выставка проходит на новой площадке, принципиально отличается от выставок прошлых лет, - отметил господин Юрченко. - Её главное отличие состоит в том, что сегодня в Новосибирской области активно развивается индивидуальное малоэтажное строительство в новых формах, с применением современных материалов и новых технологий, отвечающих всем требованиям энергоэффективности и комфорта. Уверен, что тот вектор, который мы задали по развитию индивидуального жилищного строительства, предоставления субсидий частным застройщикам и формирования подготовленных, обеспеченных инфраструктурой земельных участков для индивидуального строительства позволит вывести этот сегмент строительного рынка на совершенно другой уровень.



По завершении торжественной части открытия выставки глава региона ознакомился с представленными экспозициями.



Работа выставки "Сибирский дом" будет проходить до 28 апреля

По данным пресс-службы «Новосибирск Экспоцентр»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4023 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия