Торговый комплекс у Центрального рынка обрел очертания


Торговый комплекс у Центрального рынка обрел очертанияПроект нового торгового комплекса возле Центрального рынка в Новосибирске обрел концепцию.

Девелопером торгового центра выступает московская компания «ТПС-Недвижимость», в портфель которой входят торгово-развлекательные комплексы Краснодарского края, такие как ТЦ «Галерея» в Краснодаре и ТРЦ «МореМолл» в Сочи.

В пресс-службе «ТПС-Недвижимость» напомнили, что новый торговый комплекс расположится на пересечении улиц Гоголя и Мичурина. По документам, опубликованным ранее в бюллетене органов местного самоуправления, под проект торгового центра выделены три земельных участка, занимающие квартал за торговым центром «Юпитер», ограниченный улицами Мичурина, Лермонтова и Каменской — напротив Центрального рынка.

Концепцию торгового комплекса разработало международное архитектурное бюро RTKL. Проект предполагает создание «широких галерей, которые позволят посетителям беспрепятственно передвигаться по всему периметру комплекса», атриумов и витражное остекление фасадов.

Согласно разработанной концепции, на 4-м этаже комплекса разместятся «концептуальные рестораны» и многозальный кинотеатр. Площадь ТЦ составит 124 тыс. кв. м, его открытие намечено на 2014 год.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой компании «ТПС-Недвижимость»

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3906 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия