День друзей с Jacobs Monarch в Новосибирске собрал 15 тысяч гостей


День друзей с Jacobs Monarch в Новосибирске собрал 15 тысяч гостейПомимо дегустационной зоны, которая пользовалась на мероприятии сумасшедшим успехом и где можно было отведать вкуснейшие холодные и горячие коктейли на основе кофе, для посетителей работал эксклюзивный Музей кофе, зона игр, собравшая десятки активных участников, и, конечно, арт-зона, где было создано немало художественных шедевров - участники расписали 3 000 открыток и 500 кружек для друзей и близких.

Юлия Корсакова, Руководитель группы по маркетингу ООО «Крафт Фудс Рус»: «День друзей – это международный праздник, который ежегодно отмечают в разных странах. Нам очень близка эта идея, поэтому мы решили привезти этот праздник в Россию. Живое, теплое общение, к сожалению, редкое удовольствие в наше время информационных технологий и социальных сетей. Jacobs Monarch приглашает встретиться со своими друзьями на природе и получить массу удовольствия от общения. Я думаю, что этот праздник не только украсит летние выходные в самых крупных городах России, но и станет прекрасной ежегодной традицией».

На мероприятии была создана уникальная инсталляция - участники своими руками разукрасили 500 лампочек, которые вечером зажглись под аккомпанемент выступления группы «Город 312» в виде огромной кофейной чашки, и осветили согревающим теплом всех гостей праздника!

Новосибирск очень тепло принял хедлайнера мероприятия группу «Город 312» - на концерт собралось более 11 000 горожан. Музыканты порадовали поклонников отличным живым звуком, проникновенным исполнением любимых песен, сердечным общением и поздравили всех с Днем друзей! «Мы рады, что отмечаем вместе с вами чудесный праздник – День друзей, - сказала солистка группы «Город 312» Ая. – Нам очень повезло, ведь наша группа связана не только творчеством, но и дружескими отношениями. Именно поэтому у нас получаются песни, которые нравятся всем! Искренняя дружба творит настоящие чудеса!»

На празднике выступили также популярные группы Новосибирска – «Рви Меха Оркестр», The Just, «Проверено» и «Fлеминг»!скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3391 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия