«МЕГА» собирает макулатуру и пакеты


«МЕГА» собирает макулатуру и пакетыВ новосибирской ТЦ «МЕГА» началась акция по сбору всякой, разной макулатуры.

Как нам сообщили в пресс-службе Торгового Центра «МЕГА Новосибирск», с первого по тридцать первое августа в Торговом Центре будет открыт специальный пункт по приему вторичного сырья. Все посетители смогут отдать на переработку любую макулатуру, пластик, стекло, жестяные и алюминиевые банки, а так же, любые полиэтиленовые пакеты.

Все эти собранные, в ходе акции отходы организаторы мероприятия планируют увезти на отходо перерабатывающие предприятия Новосибирской области. Тем временем, каждый из участников данной акции получит эко - памятку. Также, в ходе начавшейся акции проведут экологические уроки для маленьких детей и мастер-классы по переделыванию мусора в весьма, полезные вещи.

Исходя, из информации опубликованной на страничке официальной группы «МЕГА Новосибирск», организатора данной акции «ВКонтакте», макулатуру, такую как, газеты, книги, тетради в специальном пункте приема принимают в стопах, их нужно перевязать веревкой, или уложить, в не большие коробки. А, самым главным условием для бумажной макулатуры является отсутствие папок и файлов,так же, скрепок или скотча, а, так называемые «комбинированные изделия», где слои бумаги совмещены с алюминиевой прослойкой либо пленкой, приниматься не будут.

Данный пункт приема в ТЦ «МЕГА» будет работает с четверга по воскресенье с десяти утра, до десяти вечера, на входе в «Ашан» сити.
nowosib.com скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6149 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия