Мобильный пункт сдачи крови в центре Новосибирска будет работать до конца августа


Мобильный пункт сдачи крови в центре Новосибирска будет работать до конца августаДонорская акция будет проведена в Новосибирске 29 августа. Начиная с 9 часов утра и до часу дня на площади Ленина, будет установлен мобильный пункт сдачи крови, в котором каждый желающий сможет попробовать себя в роли донора, но для этого нужно целый день про сидеть на несложной диете, тем самым, помогая людям которые нуждаются в переливании крови.

Акция получила название “Помоги делом”. Организовали акцию ряд комитетов и организаций: ассоциация Новосибирска детских объединений, комитет, занимающийся делами молодежи Новосибирска, центр крови Новосибирска при содействии управления связей с общественностью мэрии.

Целью мероприятия является сбор крови для дальнейшей помощи людям, страдающим от заболеваний крови, таких как лейкоз, гемофилия и иных. В первую очередь будет осуществляться помощь детям. Также организаторы планируют с помощью акции привлечь внимание людей, которые могут стать донорами и помогать общественности. Сбор крови проводят с помощью одноразового оборудования, посему о заражении донора не может быть и речи.

Каждый кто сдаст кровь получит в награду памятный сувенир.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4576 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия