Выставка «Инновации для жизни» пройдёт 14 и 15 сентября в рамках «Интерра-2012»


Выставка «Инновации для жизни» пройдёт 14 и 15 сентября в рамках «Интерра-2012»Разработчики и крупные компании из регионов России смогут представить свои многочисленные проекты, которые можно применять в самых различных сферах, на специализированной выставке.

Гостям и посетителям выставки предстоит посмотреть множество проектов, таких как «Экокарта», «Мини ТЭЦ», Сейсмостойкие конструкции», «Пленочные нагреватели» и другие важные для современной жизни новшества технической мысли.

Их разработчиками и техническими реализаторами являются такие компании как «Новосибирский Электровакуумный завод – Союз», «Научно-производственное предприятие Электроплазменного оборудования и систем», «Литий-ионные технологии», «Саентифик Фьючер Менеджмент», а кроме того, представители небольших инновационных предприятий и объединений технических специалистов и ученых.

Участники данного мероприятия обязательно могут воспользоваться возможностью представить свои разработки и технические новинки первым лицам города, потенциальным инвесторам, всего свыше 1000 заинтересованных в их продукции лиц.

Инициатива проведения данной встречи исходила от областного управления по делам молодежи, Агентства поддержки молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2951 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия