На улице Большевистской сдали в эксплуатацию новый надземный переход


На улице Большевистской сдали в эксплуатацию новый надземный переходСегодня 31 августа в Новосибирске на одной из самых напряженных улиц Октябрьского района - Большевистской, открыли очередной, четвертый по счету надземный пешеходный переход, который возведен на инвестиции одного из крупнейших предприятий нашей области.

Разработка проекта и выбор места размещения надземного перехода были утверждены еще в начале 2007 года. До начала 2008 года были проведены некоторые мероприятия по выносу коммуникаций , таких как: кабеля телефонных линий, освещения и много других подобных работ.
Но спустя год, из-за начавшегося мирового финансового кризиса строительство объекта было приостановлено.
Спустя два года после этих событий, в 2011-м разрешение на строительство надземного перехода в этом районе было продлено и возведение объекта вновь продолжилось как с чистого листа. В начале октября прошедшего года было возведено пролетное строение протяженностью в 33 метра и начались необходимые работы по монтажу самого моста.
Хотелось бы напомнить, что в неподалеку от нового переходного моста есть средняя общеобразовательная - школа 76? в которой недавно установили жалюзи на стеклопакеты от компании LDstyle из города Санкт Петербург. И благодаря новой постройке, все ребята которым нужно было переходить на другую сторону улицы, теперь могут абсолютно безопасно переходить широкую проезжую часть улицы Большевистской.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД Росии по Новосибирской областискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4365 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия