Проезжую часть Большевистской в районе транспортной развязки третьего моста увеличат на 25 метров


Проезжую часть Большевистской в районе транспортной развязки третьего моста увеличат на 25 метровНа участке улицы Большевистской от карьера Борок до улицы Выборной ведутся необходимые работы, основная задача которых вынос инженерных коммуникаций.
После проведения работ и в период реконструкции проезжая часть транспортной развязки третьего моста, который проходит через Обь, будет расширена свыше, чем на 25 метров. Территория реконструкции определена как занимающая площадь свыше 30 тысяч километров, а длина дороги превышает одну тысячу километров.
И самое главное, по обеим сторонам дороги обязательно оборудуют почти 1000 метров бордюров, а так же построят две современные автобусные остановки. Работы планируется завершить к началу октября 2014 года, о чем всех проинформировала подрядная организация, которая выиграла тендер на осуществление реконструкции.
Организация называется ООО , надеемся, что столь важные и полезные городу работы будут завершены в срок, а качество их будет на высоте.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5706 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия