В одном из гаражей Новосибирска обнаружена крупная пария наркотиков


В одном из гаражей Новосибирска обнаружена крупная пария наркотиков
На официальном сайте ГУ МВД России по Новосибирской области сообщается, что в воскресенье 3 ноября в рамках розыскных операций сотрудники полиции обнаружили хранилище наркотических веществ. Речь идет о чрезвычайно крупной партии наркотиков. Гараж, где злоумышленники прятали запрещенные вещества, находится в Центральном районе Новосибирска.

В результате, было обнаружено 8 килограммов синтетического наркотика. В настоящее время уже проведена химическая экспертиза, подтвердившая, что порошок состоит из запрещенных к распространению на территории России веществ.

Известно, что обнаруженные вещества принадлежат мужчине 1983 года рождения и женщине 1976 года рождения, которые прибыли из Московской области. Правоохранители считают, что они являются организаторами сети поставки и сбыта наркотиков.

Именно они организовали тайник в гараже. Сотрудники уголовного розыска проводят дальнейшие оперативные мероприятия по выяснению каналов поставки синтетических наркотиков и лиц, причастных к их распространению.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2619 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия