Водители фуры и автобусы озвучили противоположные версии ДТП


Водители фуры и автобусы озвучили противоположные версии ДТПДТП с участием пассажирского автобуса – это всегда очень опасно. Вот и последняя авария, произошедшая в Новосибирске, вполне могла иметь трагические последствия. Слава Богу, обошлось, однако довольно серьезный вред здоровью людей нанесен все же был. А произошло все примерно в 5.30 утра по местному времени. На перекрестке, который регулируется светофором заводской пассажирский автобус ПАЗ, доставлявший людей до места работы, столкнулся с грузовой фурой МАЗ. В результате оба транспортных средства оказались объяты пламенем. Из шести пассажиров автобуса пострадали две женщины. У первой констатирован ушиб головы, а вторая получила ожоги ног.

В настоящее время водители автобуса и грузовика категорически отрицают свою вину, озвучивая совершенно противоположные версии случившегося. В этой связи представитель Управления ГИБДД города Ирина Кетова заявила, что сотрудники полиции выясняют все обстоятельства. Поскольку ДТП произошло на регулируемом перекрестке, то самым важным вопросом является, кто же ехал на разрешающий сигнал светофора. Именно это существенно облегчит задачу выявления виновного.

Полицейские проверяют режим работы светофора и его исправность. Разумеется, они надеются на помощь очевидцев, которые смогли бы как можно более объективно прояснить картину.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4622 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия