В Новосибирске соберутся звёзды бильярда


В Новосибирске соберутся звёзды бильярдаНовосибирск давно славится своими бильярдными традициями, прекрасными клубами, в которых часто играют лучшие мастера страны. Вот и сейчас местный бильярдный клуб «Старт» станет местом проведения финала международного кубка «Старт-Динамика». В финале сойдутся лучшие мастера из России и стран ближнего зарубежья, представляющие 44 города. Эти спортсмены получили право выступить в Новосибирске в результате завоевания побед или призовых мест в отборочных турнирах, которые проходили осенью прошлого года.

Среди участников соревнований такие прославленные игроки как чемпион России, Европы и мира Владислав Осьминин, чемпион мира Александр Чепиков и многие другие.

Соревнования начнутся 19 января в 10:00. В этот день будут проведены все квалификационные матчи, а финальные поединки будут проводиться уже на следующий день. Таким образом, кубок «Старт-Динамика» пройдёт с 19 по 20 января. Местом проведения станет знаменитый в городе бильярдный клуб «Старт», который находится по адресу ул. Добролюбова, 16.

Организаторы приглашают всех интересующихся бильярдом жителей Новосибирска вживую понаблюдать за играми, ведь при учете регалий участников становится понятно, что битва обещает быть весьма интересной.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3703 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия