Бесплатный автобус к строительной выставке


Бесплатный автобус к строительной выставкеТоржественная церемония открытия самой крупной строительной выставки Сибири состоится лишь 5 февраля в Новосибирске, но уже сейчас данное событие спровоцировало весьма значительный резонанс в городе. Да и нет в этом ничего странного, если учитывать, что в программе выставки будут участвовать более 760 компаний, представляющих 19 стран мира. Выставка «SibBuild/СтройСиб – 2013» станет не только самой большой строительной выставкой Сибири, но в второй по масштабам во всей Российской Федерации. В этой связи организаторы уже успели заявить, что столь крупное мероприятие получит поддержку ведущих экспертов из России и Западной Европы. В частности, в Новосибирск приедет знаменитый специалист в области архитектуры и инженерных технологий Марко Феррарио.

Все желающие посетить выставку могут получить электронный билет. Для его получения необходимо заполнить регистрационные поля. Интересно, что организаторы позаботились и о транспорте. В частности, для посетителей выставки откроют специальный автобусный маршрут. Бесплатные автобусы будут курсировать по маршруту «Площадь К. Маркса – Экспоцентр – Площадь К. Маркса», а интервал движения составит 15 минут.


Подготовка к масштабному событию в области бизнесса - дело непростое, требующее знаний, сил и времени. А если компания насчитывает представительства в других регионах, то охватить их все одному человеку просто не под силу. В такие моменты встает вопрос о специалисте, который занимался бы вопросами бизнесса на одном, конкретном участке. Будь то продажи, консультирование или прямая организация процесса, представитель в регионах здесь просто необходим!
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2705 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия